Inicio " Centro de residentes " Horario de la oficina de gestión de la propiedad e información de contacto

Información de contacto y horario de la oficina de gestión y arrendamiento de propiedades

Horario de oficina con cita previa

Many property management & leasing offices are open for in-person walk-in hours. Please contact the community directly to schedule an appointment. Remote services are available Mon-Fri from 8 a.m. – 5 p.m.

30PRL

3001 Spruce Street
Tues.     10 am – 4 pm
Thurs.   9 am – 4 pm
Fri.        10 am – 4 pm

Broadway Este

3110 Broadway
Tues.     10 am – 4 pm

Canopy

2625 Valmont Road
Mon., Tues., Thurs., & Fri. 10 am – 4 pm

Canyon Pointe

700 Walnut Street
Mon.     10 am – 4 pm
Thurs.   10 am – 4 pm
Fri.        10 am – 4 pm

Patio Diagonal

3265 30th Street
Mon.     10 am – 4 pm

Foothills Community

4550 8th Street
Mon., Tues., Thurs., & Fri. 10 am – 4 pm

Glen Willow

301 Pearl Street
Mon.     10 am – 4 pm
Tues.     10 am – 4 pm

Alto Mar

4990 Moorhead Avenue
Mon., Tues., Thurs., & Fri. 10 am – 4 pm

Kalmia

3502 Nottingham Court
Thurs.     10 am – 4 pm

Lee Hill

1175 Lee Hill Drive
Mon.     10 am – 4 pm

Manhattan

660 Manhattan Drive
Fri.       10 am – 4 pm

Apartamentos Tantra Lake

1000 W. Moorhead Circle
Mon., Tues., Thurs., & Fri. 10 am – 4 pm

Boulder Housing Partners’ Main Office
Walk-in Hours

4800 Broadway
Tues. – Thur., 8 am – 5 pm

Información de contacto para la gestión de la propiedad

Visite mantenimiento para realizar una solicitud de orden de trabajo.

ComunidadTeléfonoCorreo electrónico
Arapahoe Este(720) 778-2503ArapahoeEast@BoulderHousing.org
Bridgewalk(720) 778-2534Bridgewalk@BoulderHousing.org
Broadway Este(720) 778-2504BroadwayEast@BoulderHousing.org
Broadway Oeste(720) 778-2506BroadwayWest@BoulderHousing.org
Marquesina en Red Oak Park(720) 778-2501Canopy@BoulderHousing.org
Canyon Pointe(720) 778-2507CanyonPointe@BoulderHousing.org
Casey(720) 778-2508Casey@BoulderHousing.org
Cedro(720) 778-2509Cedar@BoulderHousing.org
Ciclo(303) 784-5329Ciclo@BoulderHousing.org
Cresta Dakota(720) 778-2510DakotaRidge@BoulderHousing.org
Patio Diagonal(720) 778-2511Diagonal@BoulderHousing.org
Foothills Community(720) 778-2513Foothills@BoulderHousing.org
Glen Willow(720) 778-2514GlenWillow@BoulderHousing.org
Hayden Place(720) 778-2515HaydenPlace@BoulderHousing.org
Alto Mar(303) 494-5456HighMar@BoulderHousing.org
Vacaciones(720) 778-2516Holiday@BoulderHousing.org
Iris Espino(720) 778-2517Iris-Hawthorn@BoulderHousing.org
Kalmia(720) 778-2518Kalmia@BoulderHousing.org
Lee Hill(720) 564-4638LeeHill@BoulderHousing.org
Madison(720) 778-2519Madison@BoulderHousing.org
Manhattan(720) 778-2520Manhattan@BoulderHousing.org
Centro de la ciudad(720) 778-2521Midtown@BoulderHousing.org
Northport(720) 778-2522Northport@BoulderHousing.org
Parque del Palo(720) 778-2523PaloPark@BoulderHousing.org
Parque Red Oak(720) 778-2524RedOakPark@BoulderHousing.org
Sanitas Place(720) 778-2525SanitasPlace@BoulderHousing.org
Apartamentos Tantra Lake(303) 499-3605TantraLake@BoulderHousing.org
Granjas de truchas(720) 778-2526TroutFarms@BoulderHousing.org
Veintitrés37(720) 778-2527Twenty37@BoulderHousing.org
Pinos Gemelos(720) 778-2528TwinPines@BoulderHousing.org
Vistoso(720) 778-2529Vistoso@BoulderHousing.org
Plaza Walnut(720) 778-2530WalnutPlace@BoulderHousing.org
WestView(720) 778-2531WestView@BoulderHousing.org
Whittier(720) 778-2532Whittier@BoulderHousing.org
Woodlands(720) 778-2533Woodlands@BoulderHousing.org
30PRL(720) 778-251230Pearl@BoulderHousing.org
Encontrará más información sobre los departamentos de Boulder Housing Partnersen la página de contacto.